| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
제품 정보
• 이름: 튜버 빔
• 주요 적용되는 브랜드: SHACMAN
적용 가능한 모델: 델롱 F2000, F3000, H3000, M3000 시리즈 차량
• 재료/과정: 일반적으로 고품질의 탄소 철강과 같이 무거운 용량 철강으로 만들어지며, 높은 강도와 강성 저항성 처리가 있습니다.
• 기능: 트럭 차체 시스템의 일부로서 엔진을 지원하고 차체 구조의 안정성을 중지하거나 강화합니다.
제품 사양
| 제품 이름 | 튜브 빔 조립 |
|---|---|
| 부문 번호 | DZ93259590080 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 13kg |
| 크기 | 950 x 200 x 180mm |
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
제품 정보
• 이름: 튜버 빔
• 주요 적용되는 브랜드: SHACMAN
적용 가능한 모델: 델롱 F2000, F3000, H3000, M3000 시리즈 차량
• 재료/과정: 일반적으로 고품질의 탄소 철강과 같이 무거운 용량 철강으로 만들어지며, 높은 강도와 강성 저항성 처리가 있습니다.
• 기능: 트럭 차체 시스템의 일부로서 엔진을 지원하고 차체 구조의 안정성을 중지하거나 강화합니다.
제품 사양
| 제품 이름 | 튜브 빔 조립 |
|---|---|
| 부문 번호 | DZ93259590080 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 13kg |
| 크기 | 950 x 200 x 180mm |