| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 Stk |
Produktinformationen
• Bezeichnung: Tubular Beam
• Hauptmarke: SHACMAN
• Anwendbare Modelle: Fahrzeuge der Baureihen Delong F2000, F3000, H3000, M3000
• Material/Verfahren: üblicherweise aus schwerem Stahl (z. B. hochwertigem Kohlenstoffstahl), mit hoher Festigkeit und rostfeste Behandlung (z. B. Warmverzinkung oder Pulverbeschichtung).
• Funktion: Als Bestandteil des Lkw-Chassisystems unterstützt sie den Motor, hängt oder stärkt die Stabilität der Chassisstruktur.
Produktspezifikationen
| Produktbezeichnung | Rohrstrahlbaugruppe |
|---|---|
| Teilnummer | DZ93259590080 |
| Die Situation | Neues |
| Ursprung | China |
| Qualitätsstandard | 100% getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Gewicht | 13 kg |
| Abmessungen | 950 x 200 x 180 mm |
| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 Stk |
Produktinformationen
• Bezeichnung: Tubular Beam
• Hauptmarke: SHACMAN
• Anwendbare Modelle: Fahrzeuge der Baureihen Delong F2000, F3000, H3000, M3000
• Material/Verfahren: üblicherweise aus schwerem Stahl (z. B. hochwertigem Kohlenstoffstahl), mit hoher Festigkeit und rostfeste Behandlung (z. B. Warmverzinkung oder Pulverbeschichtung).
• Funktion: Als Bestandteil des Lkw-Chassisystems unterstützt sie den Motor, hängt oder stärkt die Stabilität der Chassisstruktur.
Produktspezifikationen
| Produktbezeichnung | Rohrstrahlbaugruppe |
|---|---|
| Teilnummer | DZ93259590080 |
| Die Situation | Neues |
| Ursprung | China |
| Qualitätsstandard | 100% getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Gewicht | 13 kg |
| Abmessungen | 950 x 200 x 180 mm |