| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
Nome do produto: Conjunto do eixo traseiro diferencial.
• Marcas Aplicáveis: Usadas principalmente em caminhões Shacman, também comumente associadas aos modelos Delong.
• Funções Principais: Como componente central do sistema de transmissão do caminhão, é responsável por transmitir a potência do motor para as rodas e permite que as rodas esquerda e direita rolem em velocidades diferentes (por exemplo, durante curvas).
• Especificações Técnicas:
• Material: Normalmente feito de aço fundido de alta resistência ou liga de aço.
• Tipo de freio: Geralmente configurado como freio hidráulico.
Especificações do produto
| Nome do produto | Conjunto do eixo traseiro |
|---|---|
| Número da peça | SZ939000363 |
| Doença | Novo |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de Qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 1000kg |
| Dimensões | 2500x800x800mm |
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
Nome do produto: Conjunto do eixo traseiro diferencial.
• Marcas Aplicáveis: Usadas principalmente em caminhões Shacman, também comumente associadas aos modelos Delong.
• Funções Principais: Como componente central do sistema de transmissão do caminhão, é responsável por transmitir a potência do motor para as rodas e permite que as rodas esquerda e direita rolem em velocidades diferentes (por exemplo, durante curvas).
• Especificações Técnicas:
• Material: Normalmente feito de aço fundido de alta resistência ou liga de aço.
• Tipo de freio: Geralmente configurado como freio hidráulico.
Especificações do produto
| Nome do produto | Conjunto do eixo traseiro |
|---|---|
| Número da peça | SZ939000363 |
| Doença | Novo |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de Qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 1000kg |
| Dimensões | 2500x800x800mm |