| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ96189360004 は、陝西汽車徳龍 (SHACMAN) シリーズ大型トラックに使用されるエアドライヤー アセンブリです。
技術仕様と構成
・主な機能:ブレーキシステム内の圧縮空気中の水分や油分を濾過して除去し、錆や凍結を防止します。
• 取り外し可能なコンポーネント:
• ドライヤー カートリッジ (フィルター エレメント): 対応する部品番号は通常 DZ96189360121 です。
• 適合コンポーネント: 多くの場合、空気準備ユニットを形成するために 4 回路保護バルブ (DZ96189360005) と組み合わせて使用されます。
| 製品名 | エアドライヤーアセンブリ |
|---|---|
| 部品番号 | DZ96189360004 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 7kg |
| 寸法 | 300×220×200mm |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ96189360004 は、陝西汽車徳龍 (SHACMAN) シリーズ大型トラックに使用されるエアドライヤー アセンブリです。
技術仕様と構成
・主な機能:ブレーキシステム内の圧縮空気中の水分や油分を濾過して除去し、錆や凍結を防止します。
• 取り外し可能なコンポーネント:
• ドライヤー カートリッジ (フィルター エレメント): 対応する部品番号は通常 DZ96189360121 です。
• 適合コンポーネント: 多くの場合、空気準備ユニットを形成するために 4 回路保護バルブ (DZ96189360005) と組み合わせて使用されます。
| 製品名 | エアドライヤーアセンブリ |
|---|---|
| 部品番号 | DZ96189360004 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 7kg |
| 寸法 | 300×220×200mm |