| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
DZ96189360004 - это агрегат для сушки воздуха, используемый на тяжелых грузовиках серии Shaanxi Automobile Delong (SHACMAN).
Технические спецификации и состав
• Основная функция: фильтрует и удаляет влагу и масло из сжатого воздуха в тормозной системе, предотвращая ржавчину или замерзание.
• Разъемные компоненты:
• Патрон сушилки (фильтрный элемент): соответствующий номер части обычно DZ96189360121.
• Соответствующие компоненты: Часто используются в сочетании с четырёхцепочечным предохранительным клапаном (DZ96189360005) для формирования блока подготовки воздуха.
| Наименование продукта | Сборка сушилки воздуха |
|---|---|
| Номер части | DZ96189360004 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 7 кг |
| Размеры | 300 х 220 х 200 мм |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
DZ96189360004 - это агрегат для сушки воздуха, используемый на тяжелых грузовиках серии Shaanxi Automobile Delong (SHACMAN).
Технические спецификации и состав
• Основная функция: фильтрует и удаляет влагу и масло из сжатого воздуха в тормозной системе, предотвращая ржавчину или замерзание.
• Разъемные компоненты:
• Патрон сушилки (фильтрный элемент): соответствующий номер части обычно DZ96189360121.
• Соответствующие компоненты: Часто используются в сочетании с четырёхцепочечным предохранительным клапаном (DZ96189360005) для формирования блока подготовки воздуха.
| Наименование продукта | Сборка сушилки воздуха |
|---|---|
| Номер части | DZ96189360004 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 7 кг |
| Размеры | 300 х 220 х 200 мм |