| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
1311910-133 は、商用車 (トラック) 冷却システム用の膨張タンク アセンブリ (通常はフィラー キャップ付き) です。
製品の属性:
名前: 拡張タンクアセンブリ/補助水タンク/補償水タンク/冷却剤リザーバー。
場所: 通常、キャブまたはエンジン コンパートメントの後部の特定の場所に設置され、「後部取り付け」または「キャブ後ろの小さな水タンク」と呼ばれます。
主な機能:
圧力調整: 加熱時に増加した冷却剤の量を吸収し、冷却システム内の過圧を防ぎます。
レベル補償: 冷却剤リザーバーとして機能し、システムが冷えて収縮したときに液体を補充します。
気水分離:冷却システムから空気を排出し、放熱効率を向上させます。
| 製品名 | 膨張タンク |
|---|---|
| 部品番号 | 1311910-133 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 2.5kg |
| 寸法 | 400×280×250mm |
注文と配送に関する情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
1311910-133 は、商用車 (トラック) 冷却システム用の膨張タンク アセンブリ (通常はフィラー キャップ付き) です。
製品の属性:
名前: 拡張タンクアセンブリ/補助水タンク/補償水タンク/冷却剤リザーバー。
場所: 通常、キャブまたはエンジン コンパートメントの後部の特定の場所に設置され、「後部取り付け」または「キャブ後ろの小さな水タンク」と呼ばれます。
主な機能:
圧力調整: 加熱時に増加した冷却剤の量を吸収し、冷却システム内の過圧を防ぎます。
レベル補償: 冷却剤リザーバーとして機能し、システムが冷えて収縮したときに液体を補充します。
気水分離:冷却システムから空気を排出し、放熱効率を向上させます。
| 製品名 | 膨張タンク |
|---|---|
| 部品番号 | 1311910-133 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 2.5kg |
| 寸法 | 400×280×250mm |
注文と配送に関する情報