| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
1311910-133 est un ensemble de réservoirs de dilatation (généralement avec un bouchon de remplissage) pour les systèmes de refroidissement de véhicules utilitaires (camions).
Attributs du produit:
Nom: Réservoir de réservoir d'expansion / réservoir d'eau auxiliaire / réservoir d'eau de compensation / réservoir de liquide de refroidissement.
Emplacement: généralement installé à un emplacement spécifique à l'arrière de la cabine ou du compartiment moteur, appelé "réservoir d'eau à l'arrière" ou "petit réservoir d'eau à l'arrière de la cabine".
Fonctions principales:
Régulation de la pression: absorbe le volume accru de liquide de refroidissement lors du chauffage, évitant ainsi une surpression dans le système de refroidissement.
Compensation de niveau: agit comme un réservoir de liquide de refroidissement, reconstituant le fluide lorsque le système se refroidit et se contracte.
Séparation air-eau: expulse l'air du système de refroidissement, améliorant ainsi l'efficacité de la dissipation de chaleur.
| Nom du produit | Réservoir de dilatation |
|---|---|
| Numéro de la partie | Les autres produits |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | Testé à 100% |
| Certification de la qualité | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les produits et les services fournis par les autorités compétentes. |
| Le poids | 2.5 kg |
| Les dimensions | 400 x 280 x 250 mm |
Informations sur les commandes et l'expédition
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
1311910-133 est un ensemble de réservoirs de dilatation (généralement avec un bouchon de remplissage) pour les systèmes de refroidissement de véhicules utilitaires (camions).
Attributs du produit:
Nom: Réservoir de réservoir d'expansion / réservoir d'eau auxiliaire / réservoir d'eau de compensation / réservoir de liquide de refroidissement.
Emplacement: généralement installé à un emplacement spécifique à l'arrière de la cabine ou du compartiment moteur, appelé "réservoir d'eau à l'arrière" ou "petit réservoir d'eau à l'arrière de la cabine".
Fonctions principales:
Régulation de la pression: absorbe le volume accru de liquide de refroidissement lors du chauffage, évitant ainsi une surpression dans le système de refroidissement.
Compensation de niveau: agit comme un réservoir de liquide de refroidissement, reconstituant le fluide lorsque le système se refroidit et se contracte.
Séparation air-eau: expulse l'air du système de refroidissement, améliorant ainsi l'efficacité de la dissipation de chaleur.
| Nom du produit | Réservoir de dilatation |
|---|---|
| Numéro de la partie | Les autres produits |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | Testé à 100% |
| Certification de la qualité | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les produits et les services fournis par les autorités compétentes. |
| Le poids | 2.5 kg |
| Les dimensions | 400 x 280 x 250 mm |
Informations sur les commandes et l'expédition