| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
1311910-133는 상업용 차량 (트럭) 냉각 시스템에 사용되는 확장 탱크 집합체 (일반적으로 채식 모자) 이다.
제품 속성:
이름: 확장 탱크 조립 / 보조 물 탱크 / 보상 물 탱크 / 냉각 용수.
위치: 일반적으로 객실 또는 엔진 부리의 뒷쪽에 특정 위치에 설치되며, "뒤에 장착된" 또는 "교차실 뒤에 있는 작은 물 저장소"라고 불립니다.
주요 기능:
압력 조절: 가열 시 증가한 냉각 액체를 흡수하여 냉각 시스템에 과압을 방지합니다.
레벨 보상: 냉각 액체 저장소 역할을 하며, 시스템이 냉각되고 수축할 때 액체를 보충합니다.
공기-물 분리: 냉각 시스템에서 공기를 배출하여 열 분산 효율을 향상시킵니다.
| 제품 이름 | 확장 탱크 |
|---|---|
| 부문 번호 | 1311910-133 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 2.5kg |
| 크기 | 400 × 280 × 250mm |
주문 및 배송 정보
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
1311910-133는 상업용 차량 (트럭) 냉각 시스템에 사용되는 확장 탱크 집합체 (일반적으로 채식 모자) 이다.
제품 속성:
이름: 확장 탱크 조립 / 보조 물 탱크 / 보상 물 탱크 / 냉각 용수.
위치: 일반적으로 객실 또는 엔진 부리의 뒷쪽에 특정 위치에 설치되며, "뒤에 장착된" 또는 "교차실 뒤에 있는 작은 물 저장소"라고 불립니다.
주요 기능:
압력 조절: 가열 시 증가한 냉각 액체를 흡수하여 냉각 시스템에 과압을 방지합니다.
레벨 보상: 냉각 액체 저장소 역할을 하며, 시스템이 냉각되고 수축할 때 액체를 보충합니다.
공기-물 분리: 냉각 시스템에서 공기를 배출하여 열 분산 효율을 향상시킵니다.
| 제품 이름 | 확장 탱크 |
|---|---|
| 부문 번호 | 1311910-133 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 2.5kg |
| 크기 | 400 × 280 × 250mm |
주문 및 배송 정보