| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
1311910-133 è un gruppo di serbatoi di espansione (di solito con tappo di riempimento) per sistemi di raffreddamento di veicoli commerciali (camion).
Attributi del prodotto:
Nome: serbatoio di espansione / serbatoio di acqua ausiliario / serbatoio di acqua di compensazione / serbatoio di liquido di raffreddamento.
Localizzazione: generalmente installata in una posizione specifica nella parte posteriore della cabina o dell'abitacolo motore, denominata "serbatoio d'acqua posteriore" o "piccolo serbatoio d'acqua dietro la cabina".
Funzioni principali:
Regolazione della pressione: assorbe il volume aumentato di liquido di raffreddamento quando viene riscaldato, evitando una sovrapressione nel sistema di raffreddamento.
Compensazione del livello: agisce come un serbatoio di liquido di raffreddamento, ricostituendo il fluido quando il sistema si raffredda e si contrae.
Separazione aria-acqua: espelle l'aria dal sistema di raffreddamento, migliorando l'efficienza di dissipazione del calore.
| Nome del prodotto | Serbatoio di espansione |
|---|---|
| Numero della parte | 1311910-133 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 2.5 kg |
| Dimensioni | 400 x 280 x 250 mm |
Informazioni su ordini e spedizioni
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
1311910-133 è un gruppo di serbatoi di espansione (di solito con tappo di riempimento) per sistemi di raffreddamento di veicoli commerciali (camion).
Attributi del prodotto:
Nome: serbatoio di espansione / serbatoio di acqua ausiliario / serbatoio di acqua di compensazione / serbatoio di liquido di raffreddamento.
Localizzazione: generalmente installata in una posizione specifica nella parte posteriore della cabina o dell'abitacolo motore, denominata "serbatoio d'acqua posteriore" o "piccolo serbatoio d'acqua dietro la cabina".
Funzioni principali:
Regolazione della pressione: assorbe il volume aumentato di liquido di raffreddamento quando viene riscaldato, evitando una sovrapressione nel sistema di raffreddamento.
Compensazione del livello: agisce come un serbatoio di liquido di raffreddamento, ricostituendo il fluido quando il sistema si raffredda e si contrae.
Separazione aria-acqua: espelle l'aria dal sistema di raffreddamento, migliorando l'efficienza di dissipazione del calore.
| Nome del prodotto | Serbatoio di espansione |
|---|---|
| Numero della parte | 1311910-133 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 2.5 kg |
| Dimensioni | 400 x 280 x 250 mm |
Informazioni su ordini e spedizioni