| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
1001040-91W は通常、一汽解放 (FAW) 大型トラックのフロント エンジン マウント パッド (またはゴム パッド) を指します。
部品詳細
• 部品名: エンジンフロントマウント/ラバークッション
• 適用ブランド:主に一汽解放(FAW)車両、特に J6 および JH6 シリーズモデルに使用されます。
• 機能:エンジンマウントシステムの一部として、エンジンをサポートし、衝撃吸収とクッション性を提供します。
| 製品名 | エンジンマウントパッドASSY |
|---|---|
| 部品番号 | 1001040-91W |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 2kg |
| 寸法 | 600×500×400mm |
注文と配送に関する情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
1001040-91W は通常、一汽解放 (FAW) 大型トラックのフロント エンジン マウント パッド (またはゴム パッド) を指します。
部品詳細
• 部品名: エンジンフロントマウント/ラバークッション
• 適用ブランド:主に一汽解放(FAW)車両、特に J6 および JH6 シリーズモデルに使用されます。
• 機能:エンジンマウントシステムの一部として、エンジンをサポートし、衝撃吸収とクッション性を提供します。
| 製品名 | エンジンマウントパッドASSY |
|---|---|
| 部品番号 | 1001040-91W |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 2kg |
| 寸法 | 600×500×400mm |
注文と配送に関する情報