| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
1001040-91W fait généralement référence à la plaque de montage avant du moteur (ou à la plaque en caoutchouc) sur les camions lourds FAW Jiefang (FAW).
Détails de la partie
Nom de la pièce: Montage avant moteur / coussin en caoutchouc
• Marques applicables: principalement utilisées dans les véhicules FAW Jiefang (FAW), en particulier les modèles des séries J6 et JH6.
• Fonction: faisant partie du système de montage du moteur, il soutient le moteur et assure l'absorption et l'amortissement des chocs.
| Nom du produit | Assemblage de plaquettes de montage du moteur |
|---|---|
| Numéro de la partie | 1001040 à 91W |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | Testé à 100% |
| Certification de la qualité | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les produits et les services fournis par les autorités compétentes. |
| Le poids | 2 kilos |
| Les dimensions | 600 x 500 x 400 mm |
Informations sur les commandes et l'expédition
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
1001040-91W fait généralement référence à la plaque de montage avant du moteur (ou à la plaque en caoutchouc) sur les camions lourds FAW Jiefang (FAW).
Détails de la partie
Nom de la pièce: Montage avant moteur / coussin en caoutchouc
• Marques applicables: principalement utilisées dans les véhicules FAW Jiefang (FAW), en particulier les modèles des séries J6 et JH6.
• Fonction: faisant partie du système de montage du moteur, il soutient le moteur et assure l'absorption et l'amortissement des chocs.
| Nom du produit | Assemblage de plaquettes de montage du moteur |
|---|---|
| Numéro de la partie | 1001040 à 91W |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | Testé à 100% |
| Certification de la qualité | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les produits et les services fournis par les autorités compétentes. |
| Le poids | 2 kilos |
| Les dimensions | 600 x 500 x 400 mm |
Informations sur les commandes et l'expédition