| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | Negociable |
| Standard Packaging: | Cartón unificado, embalaje con plástico de burbujas por dentro y envuelto con film por fuera. Los ar |
| Delivery Period: | 7-10 días |
| Forma De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 piezas |
1001040-91W normalmente se refiere a la almohadilla de montaje del motor delantero (o almohadilla de goma) en los camiones pesados FAW Jiefang (FAW).
Detalles de la pieza
• Nombre de la pieza: Montaje delantero del motor/cojín de goma
• Marcas aplicables: Se utiliza principalmente en vehículos FAW Jiefang (FAW), especialmente en los modelos de las series J6 y JH6.
• Función: Como parte del sistema de montaje del motor, sostiene el motor y proporciona absorción de impactos y amortiguación.
| Nombre del producto | Conjunto de almohadilla de soporte del motor |
|---|---|
| Número de pieza | 1001040-91W |
| Condición | Nuevo |
| Origen | Porcelana |
| Estándar de calidad | 100% probado |
| Certificación de Calidad | ISO, CCC, OSG, CE, SGS, TUV |
| Peso | 2 kilos |
| Dimensiones | 600x500X400mm |
Información de pedido y envío
| MOQ: | 1 Uds. |
| Precio: | Negociable |
| Standard Packaging: | Cartón unificado, embalaje con plástico de burbujas por dentro y envuelto con film por fuera. Los ar |
| Delivery Period: | 7-10 días |
| Forma De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 piezas |
1001040-91W normalmente se refiere a la almohadilla de montaje del motor delantero (o almohadilla de goma) en los camiones pesados FAW Jiefang (FAW).
Detalles de la pieza
• Nombre de la pieza: Montaje delantero del motor/cojín de goma
• Marcas aplicables: Se utiliza principalmente en vehículos FAW Jiefang (FAW), especialmente en los modelos de las series J6 y JH6.
• Función: Como parte del sistema de montaje del motor, sostiene el motor y proporciona absorción de impactos y amortiguación.
| Nombre del producto | Conjunto de almohadilla de soporte del motor |
|---|---|
| Número de pieza | 1001040-91W |
| Condición | Nuevo |
| Origen | Porcelana |
| Estándar de calidad | 100% probado |
| Certificación de Calidad | ISO, CCC, OSG, CE, SGS, TUV |
| Peso | 2 kilos |
| Dimensiones | 600x500X400mm |
Información de pedido y envío