| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
WG9114160030 は、Sinotruk HOWO シリーズ大型トラックに使用されるクラッチ レリーズ ベアリングです。
コアパラメータとアプリケーション
製品名: クラッチレリーズベアリング
適用車種:主にSinotruk HOWO、HOWO A7、T7、N7などの大型トラックモデルに使用されます。
機能:クラッチとギアボックスの間に取り付けられ、クラッチペダルを踏むとベアリングがシフトフォークを介して押し出され、クラッチプレッシャープレートがフリクションプレートから外れ、ギアシフトの動力伝達が遮断されます。
材質: 通常は高強度軸受鋼で作られます。
| 製品名 | クラッチレリーズベアリング |
|---|---|
| 部品番号 | WG9114160030 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 3kg |
| 寸法 | 158×158×115mm |
注文と配送に関する情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
WG9114160030 は、Sinotruk HOWO シリーズ大型トラックに使用されるクラッチ レリーズ ベアリングです。
コアパラメータとアプリケーション
製品名: クラッチレリーズベアリング
適用車種:主にSinotruk HOWO、HOWO A7、T7、N7などの大型トラックモデルに使用されます。
機能:クラッチとギアボックスの間に取り付けられ、クラッチペダルを踏むとベアリングがシフトフォークを介して押し出され、クラッチプレッシャープレートがフリクションプレートから外れ、ギアシフトの動力伝達が遮断されます。
材質: 通常は高強度軸受鋼で作られます。
| 製品名 | クラッチレリーズベアリング |
|---|---|
| 部品番号 | WG9114160030 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 3kg |
| 寸法 | 158×158×115mm |
注文と配送に関する情報