| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
WG9114160030 é um rolamento de liberação de embreagem usado em caminhões pesados da série Sinotruk HOWO.
Parâmetros essenciais e aplicações
Nome do produto: Rolamento de libertação da embreagem
Veículos aplicáveis: utilizados principalmente em modelos de camiões pesados, como o Sinotruk HOWO, HOWO A7, T7 e N7.
Função: Instalado entre a embreagem e a caixa de velocidades,é responsável por desligar a placa de pressão da embreagem das placas de atrito empurrando o rolamento através do garfo de mudança quando o pedal da embreagem está pressionado, interrompendo assim a transmissão de potência para a mudança de marcha.
Material: normalmente feito de aço de alta resistência.
| Nome do produto | Rolamento de libertação da embreagem |
|---|---|
| Número da parte | WG9114160030 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 3 kg |
| Dimensões | 15 x 15 x 115 mm |
Informações de encomenda e envio
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
WG9114160030 é um rolamento de liberação de embreagem usado em caminhões pesados da série Sinotruk HOWO.
Parâmetros essenciais e aplicações
Nome do produto: Rolamento de libertação da embreagem
Veículos aplicáveis: utilizados principalmente em modelos de camiões pesados, como o Sinotruk HOWO, HOWO A7, T7 e N7.
Função: Instalado entre a embreagem e a caixa de velocidades,é responsável por desligar a placa de pressão da embreagem das placas de atrito empurrando o rolamento através do garfo de mudança quando o pedal da embreagem está pressionado, interrompendo assim a transmissão de potência para a mudança de marcha.
Material: normalmente feito de aço de alta resistência.
| Nome do produto | Rolamento de libertação da embreagem |
|---|---|
| Número da parte | WG9114160030 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 3 kg |
| Dimensões | 15 x 15 x 115 mm |
Informações de encomenda e envio