| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
WG9114160030 est une butée de débrayage utilisée dans les camions lourds de la série Sinotruk HOWO.
Paramètres de base et applications
Nom du produit : roulement de débrayage.
Véhicules applicables : principalement utilisé dans les modèles de camions lourds tels que le Sinotruk HOWO, le HOWO A7, le T7 et le N7.
Fonction : installé entre l'embrayage et la boîte de vitesses, il est chargé de désengager le plateau de pression d'embrayage des plateaux de friction en poussant le roulement à travers la fourchette de changement de vitesse lorsque la pédale d'embrayage est enfoncée, interrompant ainsi la transmission de puissance pour le changement de vitesse.
Matériau : généralement fabriqué en acier à roulement à haute résistance.
| Nom du produit | Roulement de débrayage |
|---|---|
| Numéro de pièce | WG9114160030 |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 3 kg |
| Dimensions | 158X158X115mm |
Informations de commande et d'expédition
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
WG9114160030 est une butée de débrayage utilisée dans les camions lourds de la série Sinotruk HOWO.
Paramètres de base et applications
Nom du produit : roulement de débrayage.
Véhicules applicables : principalement utilisé dans les modèles de camions lourds tels que le Sinotruk HOWO, le HOWO A7, le T7 et le N7.
Fonction : installé entre l'embrayage et la boîte de vitesses, il est chargé de désengager le plateau de pression d'embrayage des plateaux de friction en poussant le roulement à travers la fourchette de changement de vitesse lorsque la pédale d'embrayage est enfoncée, interrompant ainsi la transmission de puissance pour le changement de vitesse.
Matériau : généralement fabriqué en acier à roulement à haute résistance.
| Nom du produit | Roulement de débrayage |
|---|---|
| Numéro de pièce | WG9114160030 |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 3 kg |
| Dimensions | 158X158X115mm |
Informations de commande et d'expédition