| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Функциональные особенности
Точное измерение скорости:Работая с соответствующими компонентами трансмиссионной системы автомобиля, такими как выходной вал трансмиссии и т. д., используя принципы электромагнитной индукции или эффекта Холла, мгновенная скорость транспортного средства точно измеряется, преобразуется в электрический сигнал и передается в электронный блок управления автомобиля (ЭБУ).
Стабильная передача сигнала:Он обладает хорошей защитой от помех и может стабильно работать в сложной электромагнитной среде автомобиля, обеспечивая точную передачу сигнала скорости в ЭБУ, обеспечивая надежную основу для отображения спидометра автомобиля, круиз-контроля, управления переключением автоматической коробки передач и т. д.
Гарантия безопасности:Он также играет важную роль в системе безопасности автомобиля. Например, в таких системах, как антиблокировочная система тормозов (ABS) и электронная программа стабилизации (ESP), своевременные и точные сигналы скорости автомобиля помогают системе лучше оценивать состояние вождения автомобиля, чтобы принимать соответствующие меры контроля и повышать безопасность вождения автомобиля.
| Название продукта | Датчик скорости автомобиля |
|---|---|
| Номер детали | DL-LG-901B-YT |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 1 кг |
| Размеры | 100 х 50 х 50 мм |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Функциональные особенности
Точное измерение скорости:Работая с соответствующими компонентами трансмиссионной системы автомобиля, такими как выходной вал трансмиссии и т. д., используя принципы электромагнитной индукции или эффекта Холла, мгновенная скорость транспортного средства точно измеряется, преобразуется в электрический сигнал и передается в электронный блок управления автомобиля (ЭБУ).
Стабильная передача сигнала:Он обладает хорошей защитой от помех и может стабильно работать в сложной электромагнитной среде автомобиля, обеспечивая точную передачу сигнала скорости в ЭБУ, обеспечивая надежную основу для отображения спидометра автомобиля, круиз-контроля, управления переключением автоматической коробки передач и т. д.
Гарантия безопасности:Он также играет важную роль в системе безопасности автомобиля. Например, в таких системах, как антиблокировочная система тормозов (ABS) и электронная программа стабилизации (ESP), своевременные и точные сигналы скорости автомобиля помогают системе лучше оценивать состояние вождения автомобиля, чтобы принимать соответствующие меры контроля и повышать безопасность вождения автомобиля.
| Название продукта | Датчик скорости автомобиля |
|---|---|
| Номер детали | DL-LG-901B-YT |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 1 кг |
| Размеры | 100 х 50 х 50 мм |