| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
기능적 특징
정확한 속도 측정:변속기 출력축 등 차량 변속기 시스템의 관련 부품을 전자기 유도 또는 홀 효과 원리를 이용하여 작동함으로써 차량의 순간 속도를 정확하게 측정하고 전기 신호로 변환하여 차량의 전자 제어 장치(ECU)로 전송합니다.
안정적인 신호 전송:간섭 방지 능력이 우수하고 차량의 복잡한 전자기 환경에서 안정적으로 작동할 수 있어 속도 신호가 ECU에 정확하게 전송되도록 보장하고 차량의 속도계 디스플레이, 크루즈 컨트롤, 자동 변속기 변속 제어 등에 대한 신뢰할 수 있는 기반을 제공합니다.
안전 보장:또한 차량의 안전 시스템에서도 중요한 역할을 합니다. 예를 들어, ABS(잠금 방지 제동 시스템) 및 ESP(전자 안정성 프로그램)와 같은 시스템에서 적시에 정확한 차량 속도 신호는 시스템이 차량의 운전 상태를 더 잘 판단하여 해당 제어 조치를 취하고 차량 운전의 안전성을 향상시키는 데 도움이 됩니다.
| 제품명 | 차량 속도 센서 |
|---|---|
| 부품 번호 | DL-LG-901B-YT |
| 상태 | 새로운 |
| 기원 | 중국 |
| 품질기준 | 100% 테스트됨 |
| 품질인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 1kg |
| 치수 | 100x50x50mm |
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
기능적 특징
정확한 속도 측정:변속기 출력축 등 차량 변속기 시스템의 관련 부품을 전자기 유도 또는 홀 효과 원리를 이용하여 작동함으로써 차량의 순간 속도를 정확하게 측정하고 전기 신호로 변환하여 차량의 전자 제어 장치(ECU)로 전송합니다.
안정적인 신호 전송:간섭 방지 능력이 우수하고 차량의 복잡한 전자기 환경에서 안정적으로 작동할 수 있어 속도 신호가 ECU에 정확하게 전송되도록 보장하고 차량의 속도계 디스플레이, 크루즈 컨트롤, 자동 변속기 변속 제어 등에 대한 신뢰할 수 있는 기반을 제공합니다.
안전 보장:또한 차량의 안전 시스템에서도 중요한 역할을 합니다. 예를 들어, ABS(잠금 방지 제동 시스템) 및 ESP(전자 안정성 프로그램)와 같은 시스템에서 적시에 정확한 차량 속도 신호는 시스템이 차량의 운전 상태를 더 잘 판단하여 해당 제어 조치를 취하고 차량 운전의 안전성을 향상시키는 데 도움이 됩니다.
| 제품명 | 차량 속도 센서 |
|---|---|
| 부품 번호 | DL-LG-901B-YT |
| 상태 | 새로운 |
| 기원 | 중국 |
| 품질기준 | 100% 테스트됨 |
| 품질인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 1kg |
| 치수 | 100x50x50mm |