| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
Fitur fungsional
Pengukuran kecepatan yang akurat:Dengan bekerja dengan komponen yang relevan dalam sistem transmisi kendaraan, seperti poros keluaran transmisi, dll., menggunakan prinsip induksi elektromagnetik atau efek Hall, kecepatan sesaat kendaraan diukur secara akurat, dan diubah menjadi sinyal listrik dan ditransmisikan ke unit kontrol elektronik (ECU) kendaraan.
Transmisi sinyal stabil:Ia memiliki kemampuan anti-interferensi yang baik dan dapat bekerja secara stabil di lingkungan elektromagnetik kendaraan yang kompleks, memastikan bahwa sinyal kecepatan ditransmisikan secara akurat ke ECU, memberikan dasar yang andal untuk tampilan speedometer kendaraan, kontrol jelajah, kontrol perpindahan transmisi otomatis, dll.
Jaminan keamanan:Ini juga memainkan peran penting dalam sistem keselamatan kendaraan. Misalnya, dalam sistem seperti sistem pengereman anti-lock (ABS) dan program stabilitas elektronik (ESP), sinyal kecepatan kendaraan yang tepat waktu dan akurat membantu sistem menilai status mengemudi kendaraan dengan lebih baik, sehingga dapat mengambil tindakan pengendalian yang sesuai dan meningkatkan keselamatan berkendara kendaraan.
| Nama Produk | Sensor Kecepatan Kendaraan |
|---|---|
| Nomor Bagian | DL-LG-901B-YT |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 1kg |
| Ukuran | 100x50x50mm |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
Fitur fungsional
Pengukuran kecepatan yang akurat:Dengan bekerja dengan komponen yang relevan dalam sistem transmisi kendaraan, seperti poros keluaran transmisi, dll., menggunakan prinsip induksi elektromagnetik atau efek Hall, kecepatan sesaat kendaraan diukur secara akurat, dan diubah menjadi sinyal listrik dan ditransmisikan ke unit kontrol elektronik (ECU) kendaraan.
Transmisi sinyal stabil:Ia memiliki kemampuan anti-interferensi yang baik dan dapat bekerja secara stabil di lingkungan elektromagnetik kendaraan yang kompleks, memastikan bahwa sinyal kecepatan ditransmisikan secara akurat ke ECU, memberikan dasar yang andal untuk tampilan speedometer kendaraan, kontrol jelajah, kontrol perpindahan transmisi otomatis, dll.
Jaminan keamanan:Ini juga memainkan peran penting dalam sistem keselamatan kendaraan. Misalnya, dalam sistem seperti sistem pengereman anti-lock (ABS) dan program stabilitas elektronik (ESP), sinyal kecepatan kendaraan yang tepat waktu dan akurat membantu sistem menilai status mengemudi kendaraan dengan lebih baik, sehingga dapat mengambil tindakan pengendalian yang sesuai dan meningkatkan keselamatan berkendara kendaraan.
| Nama Produk | Sensor Kecepatan Kendaraan |
|---|---|
| Nomor Bagian | DL-LG-901B-YT |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 1kg |
| Ukuran | 100x50x50mm |