| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
612600190224 — это номер детали переднего датчика кислорода, используемого в двигателях Weichai, работающих на природном газе.
Этот компонент в основном используется для контроля концентрации кислорода в выхлопных газах двигателя, чтобы помочь электронному блоку управления (ЭБУ) регулировать соотношение воздух-топливо, обеспечивая эффективную работу двигателя и соответствие стандартам выбросов.
| Название продукта | Датчик кислорода в газе |
|---|---|
| Номер детали | 612600190224 |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 0,5 кг |
| Размеры | 130 х 100 х 40 мм |
Информация о заказе и доставке
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
612600190224 — это номер детали переднего датчика кислорода, используемого в двигателях Weichai, работающих на природном газе.
Этот компонент в основном используется для контроля концентрации кислорода в выхлопных газах двигателя, чтобы помочь электронному блоку управления (ЭБУ) регулировать соотношение воздух-топливо, обеспечивая эффективную работу двигателя и соответствие стандартам выбросов.
| Название продукта | Датчик кислорода в газе |
|---|---|
| Номер детали | 612600190224 |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 0,5 кг |
| Размеры | 130 х 100 х 40 мм |
Информация о заказе и доставке