| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
612600190224 è il numero di componente del sensore anteriore dell'ossigeno utilizzato nei motori a gas naturale Weichai.
Questo componente è utilizzato principalmente per monitorare la concentrazione di ossigeno nei gas di scarico del motore per aiutare l'unità di controllo elettronica (ECU) a regolare il rapporto aria-carburante,garantire un funzionamento efficiente del motore e la conformità alle norme sulle emissioni.
| Nome del prodotto | Sensore di ossigeno del gas |
|---|---|
| Numero della parte | 612600190224 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 0.5 kg |
| Dimensioni | 130 x 100 x 40 mm |
Informazioni su ordini e spedizioni
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
612600190224 è il numero di componente del sensore anteriore dell'ossigeno utilizzato nei motori a gas naturale Weichai.
Questo componente è utilizzato principalmente per monitorare la concentrazione di ossigeno nei gas di scarico del motore per aiutare l'unità di controllo elettronica (ECU) a regolare il rapporto aria-carburante,garantire un funzionamento efficiente del motore e la conformità alle norme sulle emissioni.
| Nome del prodotto | Sensore di ossigeno del gas |
|---|---|
| Numero della parte | 612600190224 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 0.5 kg |
| Dimensioni | 130 x 100 x 40 mm |
Informazioni su ordini e spedizioni