| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
612600190224 は、濰柴天然ガス エンジンで使用されるフロント酸素センサーの部品番号です。
このコンポーネントは主に、エンジン排気中の酸素濃度を監視して電子制御ユニット (ECU) による空燃比の調整を支援し、効率的なエンジン動作と排出基準への準拠を確保するために使用されます。
| 製品名 | ガス酸素センサー |
|---|---|
| 部品番号 | 612600190224 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 0.5kg |
| 寸法 | 130×100×40mm |
注文と配送に関する情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
612600190224 は、濰柴天然ガス エンジンで使用されるフロント酸素センサーの部品番号です。
このコンポーネントは主に、エンジン排気中の酸素濃度を監視して電子制御ユニット (ECU) による空燃比の調整を支援し、効率的なエンジン動作と排出基準への準拠を確保するために使用されます。
| 製品名 | ガス酸素センサー |
|---|---|
| 部品番号 | 612600190224 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 0.5kg |
| 寸法 | 130×100×40mm |
注文と配送に関する情報