| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
612600190224 é o número de peça do sensor de oxigénio frontal utilizado nos motores a gás natural Weichai.
Este componente é utilizado principalmente para monitorizar a concentração de oxigénio nos gases de escape do motor para ajudar a unidade de controlo eletrônico (ECU) a ajustar a relação ar-combustível,Assegurar o funcionamento eficiente do motor e a conformidade com as normas de emissões.
| Nome do produto | Sensor de oxigénio de gás |
|---|---|
| Número da parte | 612600190224 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 0.5 kg |
| Dimensões | 130 x 100 x 40 mm |
Informações de encomenda e envio
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
612600190224 é o número de peça do sensor de oxigénio frontal utilizado nos motores a gás natural Weichai.
Este componente é utilizado principalmente para monitorizar a concentração de oxigénio nos gases de escape do motor para ajudar a unidade de controlo eletrônico (ECU) a ajustar a relação ar-combustível,Assegurar o funcionamento eficiente do motor e a conformidade com as normas de emissões.
| Nome do produto | Sensor de oxigénio de gás |
|---|---|
| Número da parte | 612600190224 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 0.5 kg |
| Dimensões | 130 x 100 x 40 mm |
Informações de encomenda e envio