| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 50 шт. |
Характеристики продукта:
Мощность для больших грузов: Максимальный входный момент 1800 N·m, двойная промежуточная структура вала для распределения нагрузки и усиленная конструкция вала передач,подходящий для тяжелых сценариев, таких как широкофюзеляжные горные самосвалы.
Отличная адаптивность к различным условиям работы: 7 передач вперед + 1 передача назад, небольшие различия соотношения скорости в низком диапазоне передач и первая передача 9.14, обеспечивающий гибкую мощность в сложных дорожных условиях и простую, удобную в использовании работу.
Надежная, долговечная и простая в обслуживании: конструкция с одним корпусом без вспомогательных коробки передач приводит к низкому уровню отказов.в сочетании с конструкцией, противопоставляющейся скольжению, обеспечивает удобное обслуживание и высокое время работы.
Применимые модели: XCMG
| Наименование продукта | Коробка передач FAST |
|---|---|
| Номер части | 7DS180 7DS200 8DS260 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 450 кг |
| Размеры | 1200 мм × 600 мм × 600 мм |
![]()
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 50 шт. |
Характеристики продукта:
Мощность для больших грузов: Максимальный входный момент 1800 N·m, двойная промежуточная структура вала для распределения нагрузки и усиленная конструкция вала передач,подходящий для тяжелых сценариев, таких как широкофюзеляжные горные самосвалы.
Отличная адаптивность к различным условиям работы: 7 передач вперед + 1 передача назад, небольшие различия соотношения скорости в низком диапазоне передач и первая передача 9.14, обеспечивающий гибкую мощность в сложных дорожных условиях и простую, удобную в использовании работу.
Надежная, долговечная и простая в обслуживании: конструкция с одним корпусом без вспомогательных коробки передач приводит к низкому уровню отказов.в сочетании с конструкцией, противопоставляющейся скольжению, обеспечивает удобное обслуживание и высокое время работы.
Применимые модели: XCMG
| Наименование продукта | Коробка передач FAST |
|---|---|
| Номер части | 7DS180 7DS200 8DS260 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 450 кг |
| Размеры | 1200 мм × 600 мм × 600 мм |
![]()