| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 50 buah |
Fitur Produk:
Kapasitas tugas berat dan beban tinggi: Torsi masukan maksimum 1800 N·m, struktur poros perantara ganda untuk mendistribusikan beban, dan desain poros roda gigi yang diperkuat, cocok untuk skenario tugas berat seperti dump truck pertambangan berbadan lebar.
Kemampuan beradaptasi yang sangat baik terhadap berbagai kondisi kerja: 7 gigi maju + 1 gigi mundur, perbedaan rasio kecepatan kecil pada rentang gigi rendah, dan rasio gigi pertama 9,14, memberikan output daya yang fleksibel dalam kondisi jalan yang kompleks dan pengoperasian yang sederhana dan mudah digunakan.
Andal, tahan lama, dan mudah dirawat: Desain bodi tunggal tanpa kotak roda gigi tambahan menghasilkan tingkat kegagalan yang rendah. Pompa oli pelumasan dan pendingin eksternal, dikombinasikan dengan struktur anti selip gigi, memastikan perawatan yang mudah dan waktu kerja yang tinggi.
Model yang berlaku: XCMG
| Nama Produk | Gearbox CEPAT |
|---|---|
| Nomor Bagian | 7DS180 7DS200 8DS260 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 450kg |
| Ukuran | 1200 mm × 600 mm × 600 mm |
![]()
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 50 buah |
Fitur Produk:
Kapasitas tugas berat dan beban tinggi: Torsi masukan maksimum 1800 N·m, struktur poros perantara ganda untuk mendistribusikan beban, dan desain poros roda gigi yang diperkuat, cocok untuk skenario tugas berat seperti dump truck pertambangan berbadan lebar.
Kemampuan beradaptasi yang sangat baik terhadap berbagai kondisi kerja: 7 gigi maju + 1 gigi mundur, perbedaan rasio kecepatan kecil pada rentang gigi rendah, dan rasio gigi pertama 9,14, memberikan output daya yang fleksibel dalam kondisi jalan yang kompleks dan pengoperasian yang sederhana dan mudah digunakan.
Andal, tahan lama, dan mudah dirawat: Desain bodi tunggal tanpa kotak roda gigi tambahan menghasilkan tingkat kegagalan yang rendah. Pompa oli pelumasan dan pendingin eksternal, dikombinasikan dengan struktur anti selip gigi, memastikan perawatan yang mudah dan waktu kerja yang tinggi.
Model yang berlaku: XCMG
| Nama Produk | Gearbox CEPAT |
|---|---|
| Nomor Bagian | 7DS180 7DS200 8DS260 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 450kg |
| Ukuran | 1200 mm × 600 mm × 600 mm |
![]()