| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 50개 |
제품 특징:
중량 및 높은 부하 용량: 최대 입력 토크 1800 N · m, 부하 분배를 위한 이중 중간 샤프트 구조 및 강화 된 변속 샤프트 설계,광업용 폭형 덤프트럭과 같은 무거운 용량 시나리오에 적합합니다..
다양한 작업 조건에 대한 탁월한 적응력: 7 개의 전속 + 1 개의 역속, 낮은 변속 범위에서 작은 속도 비율 차이, 첫 번째 변속 비율 9.14, 복잡한 도로 조건에서 유연한 전력 출력을 제공하고 간단하고 사용하기 쉬운 조작을 제공합니다.
신뢰성, 내구성 및 유지보수 용이성: 보조 변속기 없이 단체 설계로 인해 고장률이 낮습니다. 외부 윤활 및 냉각 오일 펌프,횡단차선 경사 방지 구조와 결합된, 편리한 유지보수 및 높은 가동 시간을 보장합니다.
적용 가능한 모델: XCMG
| 제품 이름 | FAST 변속기 |
|---|---|
| 부문 번호 | 7DS180 7DS200 8DS260 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 450kg |
| 크기 | 1200 mm × 600 mm × 600 mm |
![]()
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 50개 |
제품 특징:
중량 및 높은 부하 용량: 최대 입력 토크 1800 N · m, 부하 분배를 위한 이중 중간 샤프트 구조 및 강화 된 변속 샤프트 설계,광업용 폭형 덤프트럭과 같은 무거운 용량 시나리오에 적합합니다..
다양한 작업 조건에 대한 탁월한 적응력: 7 개의 전속 + 1 개의 역속, 낮은 변속 범위에서 작은 속도 비율 차이, 첫 번째 변속 비율 9.14, 복잡한 도로 조건에서 유연한 전력 출력을 제공하고 간단하고 사용하기 쉬운 조작을 제공합니다.
신뢰성, 내구성 및 유지보수 용이성: 보조 변속기 없이 단체 설계로 인해 고장률이 낮습니다. 외부 윤활 및 냉각 오일 펌프,횡단차선 경사 방지 구조와 결합된, 편리한 유지보수 및 높은 가동 시간을 보장합니다.
적용 가능한 모델: XCMG
| 제품 이름 | FAST 변속기 |
|---|---|
| 부문 번호 | 7DS180 7DS200 8DS260 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 450kg |
| 크기 | 1200 mm × 600 mm × 600 mm |
![]()