| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 50個 |
製品の特徴:
高耐久・高耐荷重:最大入力トルク1800N・m、荷重を分散する二重中間軸構造、強化ギヤシャフト設計により、ワイドボディの鉱山用ダンプトラックなどの高負荷なシーンに最適です。
さまざまな作業条件への優れた適応性: 前進 7 段 + 後進 1 段、低速域での変速比差が小さく、1 速比 9.14 により、複雑な道路状況でも柔軟な出力とシンプルで使いやすい操作を実現します。
信頼性、耐久性、メンテナンスが容易: 補助ギアボックスのない単一ボディ設計により、故障率が低くなります。外部潤滑および冷却オイル ポンプとギア滑り防止構造の組み合わせにより、メンテナンスが容易になり、稼働率が向上します。
適用機種: XCMG
| 製品名 | 高速ギアボックス |
|---|---|
| 部品番号 | 7DS180 7DS200 8DS260 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 450kg |
| 寸法 | 1200mm×600mm×600mm |
![]()
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 50個 |
製品の特徴:
高耐久・高耐荷重:最大入力トルク1800N・m、荷重を分散する二重中間軸構造、強化ギヤシャフト設計により、ワイドボディの鉱山用ダンプトラックなどの高負荷なシーンに最適です。
さまざまな作業条件への優れた適応性: 前進 7 段 + 後進 1 段、低速域での変速比差が小さく、1 速比 9.14 により、複雑な道路状況でも柔軟な出力とシンプルで使いやすい操作を実現します。
信頼性、耐久性、メンテナンスが容易: 補助ギアボックスのない単一ボディ設計により、故障率が低くなります。外部潤滑および冷却オイル ポンプとギア滑り防止構造の組み合わせにより、メンテナンスが容易になり、稼働率が向上します。
適用機種: XCMG
| 製品名 | 高速ギアボックス |
|---|---|
| 部品番号 | 7DS180 7DS200 8DS260 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 450kg |
| 寸法 | 1200mm×600mm×600mm |
![]()