| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 50 unidades |
Características do produto:
Capacidade de carga pesada e elevada: binário de entrada máximo de 1800 N·m, dupla estrutura de eixo intermediário para distribuir a carga e projeto de eixo de engrenagem reforçado,adequado para cenários de carga pesada, tais como camiões de descarga de minas de carroceria larga.
Excelente adaptabilidade a várias condições de trabalho: 7 marchas para a frente + 1 marchas para trás, pequenas diferenças de relação de velocidade no intervalo de marchas baixas e uma primeira relação de 9.14, proporcionando potência de saída flexível em condições de estrada complexas e operação simples e fácil de usar.
Confiável, durável e fácil de manter: O design de carroceria única sem caixas de velocidades auxiliares resulta em uma baixa taxa de falha.com uma estrutura antiderrapagem, assegura uma manutenção conveniente e um tempo de funcionamento elevado.
Modelos aplicáveis: XCMG
| Nome do produto | Caixa de velocidades FAST |
|---|---|
| Número da parte | 7DS180 7DS200 8DS260 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 450 kg |
| Dimensões | 1200 mm × 600 mm × 600 mm |
![]()
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 50 unidades |
Características do produto:
Capacidade de carga pesada e elevada: binário de entrada máximo de 1800 N·m, dupla estrutura de eixo intermediário para distribuir a carga e projeto de eixo de engrenagem reforçado,adequado para cenários de carga pesada, tais como camiões de descarga de minas de carroceria larga.
Excelente adaptabilidade a várias condições de trabalho: 7 marchas para a frente + 1 marchas para trás, pequenas diferenças de relação de velocidade no intervalo de marchas baixas e uma primeira relação de 9.14, proporcionando potência de saída flexível em condições de estrada complexas e operação simples e fácil de usar.
Confiável, durável e fácil de manter: O design de carroceria única sem caixas de velocidades auxiliares resulta em uma baixa taxa de falha.com uma estrutura antiderrapagem, assegura uma manutenção conveniente e um tempo de funcionamento elevado.
Modelos aplicáveis: XCMG
| Nome do produto | Caixa de velocidades FAST |
|---|---|
| Número da parte | 7DS180 7DS200 8DS260 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 450 kg |
| Dimensões | 1200 mm × 600 mm × 600 mm |
![]()