| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 50 pz |
Caratteristiche del prodotto:
Capacità di carico pesante e di carico elevato: coppia di ingresso massima di 1800 N·m, doppia struttura dell'albero intermedio per distribuire il carico e progettazione dell'albero degli ingranaggi rinforzata,adatti a scenari di lavoro pesante come i camion-dump minieri con carrozzeria larga.
Eccellente adattabilità alle varie condizioni di lavoro: 7 marce in avanti + 1 marce in retromarcia, piccole differenze di rapporto di velocità nella gamma di marce bassa e un primo rapporto di marce di 9.14, che fornisce una potenza di uscita flessibile in condizioni stradali complesse e un funzionamento semplice e facile da usare.
Affidabile, resistente e facile da mantenere: la progettazione a corpo singolo senza cambio ausiliario comporta un basso tasso di guasti.con una struttura antiscivolo, garantisce una manutenzione conveniente e un tempo di funzionamento elevato.
Modelli applicabili: XCMG
| Nome del prodotto | FAST Gearbox |
|---|---|
| Numero della parte | 7DS180 7DS200 8DS260 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 450 kg |
| Dimensioni | 1200 mm × 600 mm × 600 mm |
![]()
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 50 pz |
Caratteristiche del prodotto:
Capacità di carico pesante e di carico elevato: coppia di ingresso massima di 1800 N·m, doppia struttura dell'albero intermedio per distribuire il carico e progettazione dell'albero degli ingranaggi rinforzata,adatti a scenari di lavoro pesante come i camion-dump minieri con carrozzeria larga.
Eccellente adattabilità alle varie condizioni di lavoro: 7 marce in avanti + 1 marce in retromarcia, piccole differenze di rapporto di velocità nella gamma di marce bassa e un primo rapporto di marce di 9.14, che fornisce una potenza di uscita flessibile in condizioni stradali complesse e un funzionamento semplice e facile da usare.
Affidabile, resistente e facile da mantenere: la progettazione a corpo singolo senza cambio ausiliario comporta un basso tasso di guasti.con una struttura antiscivolo, garantisce una manutenzione conveniente e un tempo di funzionamento elevato.
Modelli applicabili: XCMG
| Nome del prodotto | FAST Gearbox |
|---|---|
| Numero della parte | 7DS180 7DS200 8DS260 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 450 kg |
| Dimensioni | 1200 mm × 600 mm × 600 mm |
![]()