| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
DZ97189471021 é o número de peça do conjunto de mangueiras de direção de alta pressão utilizado nos camiões pesados SHACMAN.
Detalhes da parte
• Nome do produto: Ensaio de mangueira de alta pressão / Mangueira de direcção de alta pressão.
• Modelos aplicáveis: utilizados principalmente nos camiões da série SHACMAN X3000, New M3000 e H3000.
• Sistema: Sistema de direcção, utilizado para ligar a bomba de direcção e a engrenagem de direcção, transportando fluido hidráulico de alta pressão.
• Referência às especificações: a descrição comum das especificações é "Conjunto de mangueiras de alta pressão / 350".
| Nome do produto | Montagem de mangueiras de direção de alta pressão |
|---|---|
| Número da parte | DZ97189471021 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 1 kg |
| Dimensões | 300 x 300 x 50 mm |
Informações de encomenda e envio
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
DZ97189471021 é o número de peça do conjunto de mangueiras de direção de alta pressão utilizado nos camiões pesados SHACMAN.
Detalhes da parte
• Nome do produto: Ensaio de mangueira de alta pressão / Mangueira de direcção de alta pressão.
• Modelos aplicáveis: utilizados principalmente nos camiões da série SHACMAN X3000, New M3000 e H3000.
• Sistema: Sistema de direcção, utilizado para ligar a bomba de direcção e a engrenagem de direcção, transportando fluido hidráulico de alta pressão.
• Referência às especificações: a descrição comum das especificações é "Conjunto de mangueiras de alta pressão / 350".
| Nome do produto | Montagem de mangueiras de direção de alta pressão |
|---|---|
| Número da parte | DZ97189471021 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 1 kg |
| Dimensões | 300 x 300 x 50 mm |
Informações de encomenda e envio