| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
DZ95259470095 é o número de peça OEM para uma caixa de engrenagens/caixa de direção assistida comumente utilizada nos camiões pesados Sinotruk e Shacman.
Funções e Aplicações
• Função principal: Transmite a força de direcção para o eixo dianteiro através de um mecanismo de ligação, controlando assim a direcção do veículo e as cargas e impactos verticais.
• Componentes compatíveis: este número de peça é por vezes também associado à bomba de óleo correspondente ou ao kit de reparação.
| Nome do produto | Sistema de direcção assistida |
|---|---|
| Número da parte | DZ95259470095 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 45 kg |
| Dimensões | 450 x 400 x 400 mm |
Informações de encomenda e envio
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
DZ95259470095 é o número de peça OEM para uma caixa de engrenagens/caixa de direção assistida comumente utilizada nos camiões pesados Sinotruk e Shacman.
Funções e Aplicações
• Função principal: Transmite a força de direcção para o eixo dianteiro através de um mecanismo de ligação, controlando assim a direcção do veículo e as cargas e impactos verticais.
• Componentes compatíveis: este número de peça é por vezes também associado à bomba de óleo correspondente ou ao kit de reparação.
| Nome do produto | Sistema de direcção assistida |
|---|---|
| Número da parte | DZ95259470095 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 45 kg |
| Dimensões | 450 x 400 x 400 mm |
Informações de encomenda e envio