| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
DZ95189460423 é o número de peça do conjunto do volante dos camiões pesados SHACMAN.
Os principais elementos desta parte são os seguintes:
• Modelos aplicáveis: Usados principalmente na série SHACMAN Delong X3000, também compatíveis com os modelos F3000 e M3000.
• Materiais e Design: Normalmente feitos de plásticos de alta resistência ou materiais sintéticos; algumas versões de ponta ou peças de reposição oferecem um design exterior de fibra de carbono.
• Características funcionais: como componente de controlo central da cabine, o seu desenho enfatiza a ergonomia, com o objectivo de melhorar o conforto e reduzir a fadiga durante a condução de longa distância.
| Nome do produto | Montura do volante |
|---|---|
| Número da parte | DZ95189460423 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 6 kg |
| Dimensões | 450 x 450 x 120 mm |
Informações de encomenda e envio
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
DZ95189460423 é o número de peça do conjunto do volante dos camiões pesados SHACMAN.
Os principais elementos desta parte são os seguintes:
• Modelos aplicáveis: Usados principalmente na série SHACMAN Delong X3000, também compatíveis com os modelos F3000 e M3000.
• Materiais e Design: Normalmente feitos de plásticos de alta resistência ou materiais sintéticos; algumas versões de ponta ou peças de reposição oferecem um design exterior de fibra de carbono.
• Características funcionais: como componente de controlo central da cabine, o seu desenho enfatiza a ergonomia, com o objectivo de melhorar o conforto e reduzir a fadiga durante a condução de longa distância.
| Nome do produto | Montura do volante |
|---|---|
| Número da parte | DZ95189460423 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 6 kg |
| Dimensões | 450 x 450 x 120 mm |
Informações de encomenda e envio