| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
Parte número 81.44205.0057 é um componente chave do sistema de direção de veículos comerciais, referindo-se principalmente a um kit de reparação de um gancho de direção.
Parte Informações básicas:
• Nome: Kit de reparação do nó do volante / Kit de reparação do Kingpin
• Componentes principais: Kingpin, bucha, rolamento de pressão e juntas relacionadas
• Marcas aplicáveis: Usadas principalmente em veículos Shaanxi Automobile Delong (Shacman) e MAN (Alemanha) e modelos relacionados (como ônibus Neoplan)
• Modelos de veículos aplicáveis: Shaanxi Automobile F2000, F3000, M3000, camiões da série X3000, etc.
Funções principais: Este componente liga o joelho de direcção ao eixo dianteiro, apoiando a ação de direcção e mantendo a estabilidade e a centralização do veículo.Substituir regularmente os conjuntos usados de reparação pode evitar a direção pesada, desgaste anormal dos pneus ou oscilação do volante.
| Nome do produto | Kit de Reparação do Kingpin do Manual de Direção |
|---|---|
| Número da parte | 81.44205.0057 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 9 kg |
| Dimensões | 260 x 160 x 110 mm |
Informações de encomenda e envio
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
Parte número 81.44205.0057 é um componente chave do sistema de direção de veículos comerciais, referindo-se principalmente a um kit de reparação de um gancho de direção.
Parte Informações básicas:
• Nome: Kit de reparação do nó do volante / Kit de reparação do Kingpin
• Componentes principais: Kingpin, bucha, rolamento de pressão e juntas relacionadas
• Marcas aplicáveis: Usadas principalmente em veículos Shaanxi Automobile Delong (Shacman) e MAN (Alemanha) e modelos relacionados (como ônibus Neoplan)
• Modelos de veículos aplicáveis: Shaanxi Automobile F2000, F3000, M3000, camiões da série X3000, etc.
Funções principais: Este componente liga o joelho de direcção ao eixo dianteiro, apoiando a ação de direcção e mantendo a estabilidade e a centralização do veículo.Substituir regularmente os conjuntos usados de reparação pode evitar a direção pesada, desgaste anormal dos pneus ou oscilação do volante.
| Nome do produto | Kit de Reparação do Kingpin do Manual de Direção |
|---|---|
| Número da parte | 81.44205.0057 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 9 kg |
| Dimensões | 260 x 160 x 110 mm |
Informações de encomenda e envio