| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
Le numéro de pièce 81.44205.0057 est un composant clé du système de direction des véhicules utilitaires, faisant principalement référence à un kit de réparation de pivot de fusée de direction.
Informations de base sur la pièce :
• Nom : Kit de réparation de fusée d'essieu/Kit de réparation de pivot d'attelage.
• Composants de base : pivot d'attelage, bague, palier de pression et joints associés
• Marques applicables : principalement utilisées dans les véhicules Shaanxi Automobile Delong (Shacman) et MAN (Allemagne) et les modèles associés (tels que les bus Neoplan).
• Modèles de véhicules applicables : camions des séries Shaanxi Automobile F2000, F3000, M3000, X3000, etc.
Fonctions principales : ce composant relie la fusée d'essieu à l'essieu avant, soutenant l'action de direction et maintenant la stabilité et le centrage du véhicule. Le remplacement régulier des kits de réparation de pivot d'attelage usés peut éviter une direction lourde, une usure anormale des pneus ou une oscillation de la direction.
| Nom du produit | Kit de réparation de pivot de fusée de direction |
|---|---|
| Numéro de pièce | 81.44205.0057 |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 9 kg |
| Dimensions | 260x160X110mm |
Informations de commande et d'expédition
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
Le numéro de pièce 81.44205.0057 est un composant clé du système de direction des véhicules utilitaires, faisant principalement référence à un kit de réparation de pivot de fusée de direction.
Informations de base sur la pièce :
• Nom : Kit de réparation de fusée d'essieu/Kit de réparation de pivot d'attelage.
• Composants de base : pivot d'attelage, bague, palier de pression et joints associés
• Marques applicables : principalement utilisées dans les véhicules Shaanxi Automobile Delong (Shacman) et MAN (Allemagne) et les modèles associés (tels que les bus Neoplan).
• Modèles de véhicules applicables : camions des séries Shaanxi Automobile F2000, F3000, M3000, X3000, etc.
Fonctions principales : ce composant relie la fusée d'essieu à l'essieu avant, soutenant l'action de direction et maintenant la stabilité et le centrage du véhicule. Le remplacement régulier des kits de réparation de pivot d'attelage usés peut éviter une direction lourde, une usure anormale des pneus ou une oscillation de la direction.
| Nom du produit | Kit de réparation de pivot de fusée de direction |
|---|---|
| Numéro de pièce | 81.44205.0057 |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 9 kg |
| Dimensions | 260x160X110mm |
Informations de commande et d'expédition