| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
DZ97189470213 est le numéro de pièce d'assemblage de la pompe de direction assistée utilisée dans les camions lourds de la série Shaanxi Automobile Delong (SHACMAN). Paramètres clés et compatibilité : cette pièce est principalement utilisée dans plusieurs modèles grand public sous Shaanxi Automobile et présente les spécifications clés suivantes :
• Modèles compatibles : largement utilisés dans les camions des séries Shaanxi Automobile Delong X3000, H3000, F3000 et F2000.
• Adaptation des moteurs : principalement adaptée aux moteurs de la série Weichai WP12 (tels que WP12.375 E50, etc.).
• Spécifications techniques :
• Nombre de dents : Généralement Z=28 (entraînement 28 dents).
• Type : Pompe à palettes de direction ou pompe hydraulique à engrenages.
• Matériau : Boîtier en acier haute résistance pour résister aux charges lourdes et aux conditions tout-terrain.
| Nom du produit | pompe de direction assistée |
|---|---|
| Numéro de pièce | DZ97189470213 |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 8 kg |
| Dimensions | 225x180X150mm |
Informations de commande et d'expédition
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
DZ97189470213 est le numéro de pièce d'assemblage de la pompe de direction assistée utilisée dans les camions lourds de la série Shaanxi Automobile Delong (SHACMAN). Paramètres clés et compatibilité : cette pièce est principalement utilisée dans plusieurs modèles grand public sous Shaanxi Automobile et présente les spécifications clés suivantes :
• Modèles compatibles : largement utilisés dans les camions des séries Shaanxi Automobile Delong X3000, H3000, F3000 et F2000.
• Adaptation des moteurs : principalement adaptée aux moteurs de la série Weichai WP12 (tels que WP12.375 E50, etc.).
• Spécifications techniques :
• Nombre de dents : Généralement Z=28 (entraînement 28 dents).
• Type : Pompe à palettes de direction ou pompe hydraulique à engrenages.
• Matériau : Boîtier en acier haute résistance pour résister aux charges lourdes et aux conditions tout-terrain.
| Nom du produit | pompe de direction assistée |
|---|---|
| Numéro de pièce | DZ97189470213 |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 8 kg |
| Dimensions | 225x180X150mm |
Informations de commande et d'expédition