| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ97189470213は,山西自動車デロン (SHACMAN) シリーズ重用トラックで使用されるシールドステアリングポンプの組立部品番号である.主要パラメータと互換性:この部品は主に山西自動車のいくつかの主流モデルで使用されています.,以下の主要な仕様があります:
• 互換モデル: 山西自動車デロング X3000,H3000,F3000,F2000シリーズトラックに広く使用されています.
エンジンマッチング:主にウェイチャイWP12シリーズのエンジン (WP12.375 E50など) とマッチしている.
・技術仕様:
• 歯 の 数:通常,Z=28 (歯 の 駆動 装置) です.
•タイプ:ステアリング・ブレーンポンプまたは液圧ギアポンプ
• 材料: 高強度 鉄製のホイジングで重荷やオフロードに耐える.
| 製品名 | ステアリングポンプ |
|---|---|
| 部分番号 | DZ97189470213 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 8kg |
| サイズ | 225 × 180 × 150 mm |
注文と出荷情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ97189470213は,山西自動車デロン (SHACMAN) シリーズ重用トラックで使用されるシールドステアリングポンプの組立部品番号である.主要パラメータと互換性:この部品は主に山西自動車のいくつかの主流モデルで使用されています.,以下の主要な仕様があります:
• 互換モデル: 山西自動車デロング X3000,H3000,F3000,F2000シリーズトラックに広く使用されています.
エンジンマッチング:主にウェイチャイWP12シリーズのエンジン (WP12.375 E50など) とマッチしている.
・技術仕様:
• 歯 の 数:通常,Z=28 (歯 の 駆動 装置) です.
•タイプ:ステアリング・ブレーンポンプまたは液圧ギアポンプ
• 材料: 高強度 鉄製のホイジングで重荷やオフロードに耐える.
| 製品名 | ステアリングポンプ |
|---|---|
| 部分番号 | DZ97189470213 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 8kg |
| サイズ | 225 × 180 × 150 mm |
注文と出荷情報