| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ9100470213 は、陝西汽車徳隆 (SHACMAN) シリーズ大型トラックに使用されるステアリング ギア ブラケットです。
主要な詳細
• 製品名: ステアリングギアブラケット
• 適用車両:主に陝西汽車徳隆 F2000 および F3000 シリーズのトラックに使用されます。
• システム: トラックステアリングシステム。
• 機能:
• 固定とサポート: ステアリング ギアとトラック フレームの間の重要な接続コンポーネントとして、ステアリング ギアの安定した取り付けと正確な位置合わせが保証されます。
・安定性:ボルトやロックナットなどと合わせて、走行時の操舵圧力や振動に耐え、ステアリングの応答速度と安全性を向上させます。
| 製品名 | ステアリングギアブラケット |
|---|---|
| 部品番号 | DZ9100470213 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 15kg |
| 寸法 | 350×280×220mm |
注文と配送に関する情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ9100470213 は、陝西汽車徳隆 (SHACMAN) シリーズ大型トラックに使用されるステアリング ギア ブラケットです。
主要な詳細
• 製品名: ステアリングギアブラケット
• 適用車両:主に陝西汽車徳隆 F2000 および F3000 シリーズのトラックに使用されます。
• システム: トラックステアリングシステム。
• 機能:
• 固定とサポート: ステアリング ギアとトラック フレームの間の重要な接続コンポーネントとして、ステアリング ギアの安定した取り付けと正確な位置合わせが保証されます。
・安定性:ボルトやロックナットなどと合わせて、走行時の操舵圧力や振動に耐え、ステアリングの応答速度と安全性を向上させます。
| 製品名 | ステアリングギアブラケット |
|---|---|
| 部品番号 | DZ9100470213 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 15kg |
| 寸法 | 350×280×220mm |
注文と配送に関する情報