| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ95259470095は,SinotrukとShacmanの重型トラックで一般的に使用されるシールドステアリングギアボックス/ボックスのOEM部品番号です.
機能と応用
• 基本機能: リンクメカニズムを通じて方向力を前軸に伝達し,それによって車両の方向と垂直負荷と衝撃を制御します.
• 互換性のある部品:この部品番号は,時々,対応するオイルポンプまたは修理キットにも関連付けられます.
| 製品名 | 補助ステアリング装置 |
|---|---|
| 部分番号 | DZ95259470095 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 45kg |
| サイズ | 450 × 400 × 400 mm |
注文と出荷情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ95259470095は,SinotrukとShacmanの重型トラックで一般的に使用されるシールドステアリングギアボックス/ボックスのOEM部品番号です.
機能と応用
• 基本機能: リンクメカニズムを通じて方向力を前軸に伝達し,それによって車両の方向と垂直負荷と衝撃を制御します.
• 互換性のある部品:この部品番号は,時々,対応するオイルポンプまたは修理キットにも関連付けられます.
| 製品名 | 補助ステアリング装置 |
|---|---|
| 部分番号 | DZ95259470095 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 45kg |
| サイズ | 450 × 400 × 400 mm |
注文と出荷情報