| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 Stk |
DZ95259470095 ist die OEM-Teilnummer für ein in Sinotruk und Shacman-Schwerlastfahrzeugen üblicherweise verwendetes Servolenkgetriebe.
Funktionen und Anwendungen
• Kernfunktion: Überträgt die Lenkkraft über einen Verknüpfungsmechanismus an die Vorderachse und steuert so die Lenkung des Fahrzeugs und die Vertikalbelastung und -schläge.
• Kompatible Komponenten: Diese Bauteilnummer ist manchmal auch mit der entsprechenden Ölpumpe oder dem entsprechenden Reparatur-Kit verbunden.
| Produktbezeichnung | Anlage für die Servolenkung |
|---|---|
| Teilnummer | DZ95259470095 |
| Die Situation | Neues |
| Ursprung | China |
| Qualitätsstandard | 100% getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Gewicht | 45 kg |
| Abmessungen | 450 x 400 x 400 mm |
Bestell- und Versandinformationen
| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 Stk |
DZ95259470095 ist die OEM-Teilnummer für ein in Sinotruk und Shacman-Schwerlastfahrzeugen üblicherweise verwendetes Servolenkgetriebe.
Funktionen und Anwendungen
• Kernfunktion: Überträgt die Lenkkraft über einen Verknüpfungsmechanismus an die Vorderachse und steuert so die Lenkung des Fahrzeugs und die Vertikalbelastung und -schläge.
• Kompatible Komponenten: Diese Bauteilnummer ist manchmal auch mit der entsprechenden Ölpumpe oder dem entsprechenden Reparatur-Kit verbunden.
| Produktbezeichnung | Anlage für die Servolenkung |
|---|---|
| Teilnummer | DZ95259470095 |
| Die Situation | Neues |
| Ursprung | China |
| Qualitätsstandard | 100% getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Gewicht | 45 kg |
| Abmessungen | 450 x 400 x 400 mm |
Bestell- und Versandinformationen