| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 Stk |
DZ95319430008 ist eine Ersatzteilnummer eines Originalgeräteherstellers (OEM) für Schwerlastwagen der SHACMAN-Serie, die hauptsächlich in Modellen wie F3000, M3000 und X3000 verwendet werden.
Einzelheiten zu diesem Teil sind wie folgt:
• Teilname: Steuerung zweiter Schwenkarm / mittlerer Schwenkarm.
• Anwendbare Fahrzeuge: SHACMAN Delong-Schwerlastwagen, die üblicherweise in Lenksystemen mit zwei Vorderachsen (zweite Achse) eingesetzt werden.
• Hauptaufgabe: Als Schlüsselkomponente des Lenkgetriebes verbindet er die Lenkungsstangen und leitet die Lenkkraft aus, wodurch eine präzise Steuerung des Fahrzeugs ermöglicht wird.
• Allgemeine Materialien: üblicherweise aus hochfesten Gussstahl oder geschmiedetem Stahl mit schwarzer Beschichtung zur Rostverhütung.
| Produktbezeichnung | Steuerausrüstung |
|---|---|
| Teilnummer | DZ95319430008 |
| Die Situation | Neues |
| Ursprung | China |
| Qualitätsstandard | 100% getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Gewicht | 15 kg |
| Abmessungen | 350 x 280 x 220 mm |
Bestell- und Versandinformationen
| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 Stk |
DZ95319430008 ist eine Ersatzteilnummer eines Originalgeräteherstellers (OEM) für Schwerlastwagen der SHACMAN-Serie, die hauptsächlich in Modellen wie F3000, M3000 und X3000 verwendet werden.
Einzelheiten zu diesem Teil sind wie folgt:
• Teilname: Steuerung zweiter Schwenkarm / mittlerer Schwenkarm.
• Anwendbare Fahrzeuge: SHACMAN Delong-Schwerlastwagen, die üblicherweise in Lenksystemen mit zwei Vorderachsen (zweite Achse) eingesetzt werden.
• Hauptaufgabe: Als Schlüsselkomponente des Lenkgetriebes verbindet er die Lenkungsstangen und leitet die Lenkkraft aus, wodurch eine präzise Steuerung des Fahrzeugs ermöglicht wird.
• Allgemeine Materialien: üblicherweise aus hochfesten Gussstahl oder geschmiedetem Stahl mit schwarzer Beschichtung zur Rostverhütung.
| Produktbezeichnung | Steuerausrüstung |
|---|---|
| Teilnummer | DZ95319430008 |
| Die Situation | Neues |
| Ursprung | China |
| Qualitätsstandard | 100% getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Gewicht | 15 kg |
| Abmessungen | 350 x 280 x 220 mm |
Bestell- und Versandinformationen