| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 Stk |
DZ9100470213 ist eine Lenkerstütze, die in schweren Lkw der Shaanxi Automobile Delong (SHACMAN) -Serie verwendet wird.
Schlüsseldetails
• Produktbezeichnung: Lenkgerätehalter
• Anwendbare Fahrzeuge: Hauptsächlich in Lkw der Shaanxi Automobile Delong F2000- und F3000-Serie verwendet.
• System: Lkw-Lenkungssystem.
• Funktionen:
• Befestigung und Unterstützung: Als Schlüsselverbindung zwischen Lenkanlage und Lkw-Rahmen sorgt sie für die stabile Montage und präzise Ausrichtung der Lenkanlage.
• Stabilität: Zusammen mit Schrauben, Sperrmuttern und anderen Komponenten widersteht es beim Lenken Druck und Vibrationen und verbessert so die Steuerschnelligkeit und die Sicherheit.
| Produktbezeichnung | Steuerausrüstungsklammer |
|---|---|
| Teilnummer | DZ9100470213 |
| Die Situation | Neues |
| Ursprung | China |
| Qualitätsstandard | 100% getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Gewicht | 15 kg |
| Abmessungen | 350 x 280 x 220 mm |
Bestell- und Versandinformationen
| MOQ: | 1 STÜCK |
| Preis: | Verhandelbar |
| Standard Packaging: | Einheitlicher Karton, Verpackung innen mit Luftpolsterfolie und außen mit Folie umwickelt. Große Art |
| Delivery Period: | 7-10 Tage |
| Zahlungs-Methode: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 Stk |
DZ9100470213 ist eine Lenkerstütze, die in schweren Lkw der Shaanxi Automobile Delong (SHACMAN) -Serie verwendet wird.
Schlüsseldetails
• Produktbezeichnung: Lenkgerätehalter
• Anwendbare Fahrzeuge: Hauptsächlich in Lkw der Shaanxi Automobile Delong F2000- und F3000-Serie verwendet.
• System: Lkw-Lenkungssystem.
• Funktionen:
• Befestigung und Unterstützung: Als Schlüsselverbindung zwischen Lenkanlage und Lkw-Rahmen sorgt sie für die stabile Montage und präzise Ausrichtung der Lenkanlage.
• Stabilität: Zusammen mit Schrauben, Sperrmuttern und anderen Komponenten widersteht es beim Lenken Druck und Vibrationen und verbessert so die Steuerschnelligkeit und die Sicherheit.
| Produktbezeichnung | Steuerausrüstungsklammer |
|---|---|
| Teilnummer | DZ9100470213 |
| Die Situation | Neues |
| Ursprung | China |
| Qualitätsstandard | 100% getestet |
| Qualitätszertifizierung | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Gewicht | 15 kg |
| Abmessungen | 350 x 280 x 220 mm |
Bestell- und Versandinformationen