| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ97189471021は,SHACMANの重用トラックで使用される高圧ステアリングホース組の部品番号です.
詳細は
製品名:高圧ホース組成/高圧ステアリングホース
•適用可能なモデル:主にSHACMAN X3000,New M3000およびH3000シリーズトラックで使用されます.
• システム: ステアリングポンプとステアリングギアを接続するために使用されるステアリングシステム,高圧液体を運びます.
• 仕様説明: 共通仕様説明は"高圧ホース組 / 350"です.
| 製品名 | 高圧ステアリングホース組成 |
|---|---|
| 部分番号 | DZ97189471021 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 1kg |
| サイズ | 300 × 300 × 50 mm |
注文と出荷情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ97189471021は,SHACMANの重用トラックで使用される高圧ステアリングホース組の部品番号です.
詳細は
製品名:高圧ホース組成/高圧ステアリングホース
•適用可能なモデル:主にSHACMAN X3000,New M3000およびH3000シリーズトラックで使用されます.
• システム: ステアリングポンプとステアリングギアを接続するために使用されるステアリングシステム,高圧液体を運びます.
• 仕様説明: 共通仕様説明は"高圧ホース組 / 350"です.
| 製品名 | 高圧ステアリングホース組成 |
|---|---|
| 部分番号 | DZ97189471021 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 1kg |
| サイズ | 300 × 300 × 50 mm |
注文と出荷情報