| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
DZ97189471021 adalah nomor komponen Rakitan Selang Kemudi Tekanan Tinggi yang digunakan pada truk tugas berat SHACMAN.
Detail Bagian
• Nama Produk: Rakitan Selang Tekanan Tinggi / Selang Kemudi Tekanan Tinggi.
• Model yang Berlaku: Terutama digunakan pada truk seri SHACMAN X3000, New M3000, dan H3000.
• Sistem : Sistem Kemudi, digunakan untuk menghubungkan pompa kemudi dan perangkat kemudi, membawa fluida hidrolik bertekanan tinggi.
• Referensi Spesifikasi: Deskripsi spesifikasi umum adalah "Perakitan Selang Tekanan Tinggi / 350".
| Nama Produk | Rakitan Selang Kemudi Tekanan Tinggi |
|---|---|
| Nomor Bagian | DZ97189471021 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 1kg |
| Ukuran | 300x300X50mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
DZ97189471021 adalah nomor komponen Rakitan Selang Kemudi Tekanan Tinggi yang digunakan pada truk tugas berat SHACMAN.
Detail Bagian
• Nama Produk: Rakitan Selang Tekanan Tinggi / Selang Kemudi Tekanan Tinggi.
• Model yang Berlaku: Terutama digunakan pada truk seri SHACMAN X3000, New M3000, dan H3000.
• Sistem : Sistem Kemudi, digunakan untuk menghubungkan pompa kemudi dan perangkat kemudi, membawa fluida hidrolik bertekanan tinggi.
• Referensi Spesifikasi: Deskripsi spesifikasi umum adalah "Perakitan Selang Tekanan Tinggi / 350".
| Nama Produk | Rakitan Selang Kemudi Tekanan Tinggi |
|---|---|
| Nomor Bagian | DZ97189471021 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 1kg |
| Ukuran | 300x300X50mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman