| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
DZ97189471021 — это номер детали узла рулевого шланга высокого давления, используемого в тяжелых грузовиках SHACMAN.
Детали детали
• Название продукта: Шланг высокого давления в сборе/Шланг рулевого управления высокого давления.
• Применимые модели: в основном используется в грузовиках серий SHACMAN X3000, New M3000 и H3000.
• Система: Система рулевого управления, используемая для соединения насоса рулевого управления и рулевого механизма, подающего гидравлическую жидкость под высоким давлением.
• Ссылка на спецификацию: Общее описание спецификации — «Шланг высокого давления в сборе / 350».
| Название продукта | Шланг рулевого управления высокого давления в сборе |
|---|---|
| Номер детали | ДЗ97189471021 |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 1 кг |
| Размеры | 300 х 300 х 50 мм |
Информация о заказе и доставке
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
DZ97189471021 — это номер детали узла рулевого шланга высокого давления, используемого в тяжелых грузовиках SHACMAN.
Детали детали
• Название продукта: Шланг высокого давления в сборе/Шланг рулевого управления высокого давления.
• Применимые модели: в основном используется в грузовиках серий SHACMAN X3000, New M3000 и H3000.
• Система: Система рулевого управления, используемая для соединения насоса рулевого управления и рулевого механизма, подающего гидравлическую жидкость под высоким давлением.
• Ссылка на спецификацию: Общее описание спецификации — «Шланг высокого давления в сборе / 350».
| Название продукта | Шланг рулевого управления высокого давления в сборе |
|---|---|
| Номер детали | ДЗ97189471021 |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 1 кг |
| Размеры | 300 х 300 х 50 мм |
Информация о заказе и доставке