| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
DZ97189471021는 SHACMAN 중용 트럭에 사용되는 고압 스티어링 펌프 조립 장치의 부품 번호입니다.
부분 세부 정보
제품명: 고압 튜브 조립 / 고압 스티어링 튜브.
• 적용 가능한 모델: 주로 SHACMAN X3000, 새로운 M3000 및 H3000 시리즈 트럭에 사용됩니다.
• 시스템: 스티어링 펌프와 스티어링 기어를 연결하는 데 사용되는 스티어링 시스템, 고압 수압 액체를 운반합니다.
• 스펙트럼 참조: 일반적인 스펙트럼 설명은 "고압 튜브 조립 / 350"입니다.
| 제품 이름 | 고압 스티어링 펌프 조립 |
|---|---|
| 부문 번호 | DZ97189471021 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 1kg |
| 크기 | 300x300x50mm |
주문 및 배송 정보
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
DZ97189471021는 SHACMAN 중용 트럭에 사용되는 고압 스티어링 펌프 조립 장치의 부품 번호입니다.
부분 세부 정보
제품명: 고압 튜브 조립 / 고압 스티어링 튜브.
• 적용 가능한 모델: 주로 SHACMAN X3000, 새로운 M3000 및 H3000 시리즈 트럭에 사용됩니다.
• 시스템: 스티어링 펌프와 스티어링 기어를 연결하는 데 사용되는 스티어링 시스템, 고압 수압 액체를 운반합니다.
• 스펙트럼 참조: 일반적인 스펙트럼 설명은 "고압 튜브 조립 / 350"입니다.
| 제품 이름 | 고압 스티어링 펌프 조립 |
|---|---|
| 부문 번호 | DZ97189471021 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 1kg |
| 크기 | 300x300x50mm |
주문 및 배송 정보