| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
199112410057는 Sinotruk의 HOWO 시리즈 중량 트럭의 왼쪽 스티어링 손목의 부품 번호입니다.
그것은 차량의 스티어링 및 서스펜션 시스템의 핵심 부품으로, 바퀴 베어링, 제어 팔, 스티어링 리드 바드를 연결하는 역할을 합니다.그리고 차량 스티어링의 핵심 회전점입니다.
기본 사양 및 매개 변수
• 부분 이름: 왼쪽 스티어링 손목
• 적용 가능한 차량: Sinotruk HOWO, Steyr, HOWO A7, AC16 축, 그리고 Shacman 중량 트럭 등
• 주재료: 일반적으로 고강성 가조제철 또는 철 cast (특정 공급업체에 따라) 으로 만들어져 마모 저항력과 부하 운반 능력을 보장합니다.
제품 사양
| 제품 이름 | 스티어링 손목 |
|---|---|
| 부문 번호 | 199112410057 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 27kg |
| 크기 | 380 × 370 × 260mm |
주문 및 배송 정보
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
199112410057는 Sinotruk의 HOWO 시리즈 중량 트럭의 왼쪽 스티어링 손목의 부품 번호입니다.
그것은 차량의 스티어링 및 서스펜션 시스템의 핵심 부품으로, 바퀴 베어링, 제어 팔, 스티어링 리드 바드를 연결하는 역할을 합니다.그리고 차량 스티어링의 핵심 회전점입니다.
기본 사양 및 매개 변수
• 부분 이름: 왼쪽 스티어링 손목
• 적용 가능한 차량: Sinotruk HOWO, Steyr, HOWO A7, AC16 축, 그리고 Shacman 중량 트럭 등
• 주재료: 일반적으로 고강성 가조제철 또는 철 cast (특정 공급업체에 따라) 으로 만들어져 마모 저항력과 부하 운반 능력을 보장합니다.
제품 사양
| 제품 이름 | 스티어링 손목 |
|---|---|
| 부문 번호 | 199112410057 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 27kg |
| 크기 | 380 × 370 × 260mm |
주문 및 배송 정보