| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
SZ946000700 merupakan komponen inti dari Shaanxi Automobile Heavy Truck (SHACMAN), biasa disebut dengan rakitan kunci roda kemudi atau kunci sakelar pengapian.
Spesifikasi dan Bahan Inti
• Bahan Utama: Biasanya terbuat dari paduan aluminium (cangkang) dan baja berkekuatan tinggi.
• Konfigurasi Standar: Termasuk rakitan kunci, sakelar pengapian, dan kunci yang cocok.
• Kualitas Kelas: Sebagian besar kualitas OEM, memenuhi standar sertifikasi ISO9001.
Fungsi Utama
1. Penghidupan Kendaraan: Terhubung ke sistem pengapian, mengendalikan penyalaan mesin melalui unit kontrol elektronik (ECU) yang dioperasikan dengan kunci.
2. Keamanan dan Anti-pencurian: Mengunci kolom kemudi secara fisik saat kunci dilepas, mencegah pengoperasian kemudi yang tidak sah.
3. Kontrol Kelistrikan: Beralih di antara status daya kendaraan yang berbeda (misalnya, ACC, ON, START).
| Nama Produk | Rakitan kunci roda kemudi |
|---|---|
| Nomor Bagian | SZ946000700 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 1kg |
| Ukuran | 150x100x100mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
SZ946000700 merupakan komponen inti dari Shaanxi Automobile Heavy Truck (SHACMAN), biasa disebut dengan rakitan kunci roda kemudi atau kunci sakelar pengapian.
Spesifikasi dan Bahan Inti
• Bahan Utama: Biasanya terbuat dari paduan aluminium (cangkang) dan baja berkekuatan tinggi.
• Konfigurasi Standar: Termasuk rakitan kunci, sakelar pengapian, dan kunci yang cocok.
• Kualitas Kelas: Sebagian besar kualitas OEM, memenuhi standar sertifikasi ISO9001.
Fungsi Utama
1. Penghidupan Kendaraan: Terhubung ke sistem pengapian, mengendalikan penyalaan mesin melalui unit kontrol elektronik (ECU) yang dioperasikan dengan kunci.
2. Keamanan dan Anti-pencurian: Mengunci kolom kemudi secara fisik saat kunci dilepas, mencegah pengoperasian kemudi yang tidak sah.
3. Kontrol Kelistrikan: Beralih di antara status daya kendaraan yang berbeda (misalnya, ACC, ON, START).
| Nama Produk | Rakitan kunci roda kemudi |
|---|---|
| Nomor Bagian | SZ946000700 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 1kg |
| Ukuran | 150x100x100mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman