| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 100 PC |
제품 세부 정보 및 사양
이 부품은 주로 중량 트럭의 수리 및 교체에 사용되며 다음과 같은 핵심 기술 특징을 가지고 있습니다.
적용 가능한 모델:주로 FOTON Auman 및 OLLIN 시리즈 중량 트럭을 위해 생산됩니다. 공급자의 정보에 따르면 일부 모델은 FAW Jiefang J6 및 다른 모델과도 호환됩니다.
성능 특성:높은 마찰 계수 브레이크 패드를 사용하며, 안정적인 브레이킹 힘을 제공하고 브레이킹 거리를 단축하도록 설계되었습니다.
구조물:기판은 일반적으로 견고한 스탬프 스틸 또는 철강으로 만들어지며 변형과 구조적 안정성에 높은 저항성을 가지고 있습니다.
| 제품 이름 | 브레이크 신발 조립 |
|---|---|
| 부문 번호 | QT300SH1-3502121FW |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 8.5kg |
| 크기 | 300mm × 250mm × 200mm |
![]()
![]()
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 100 PC |
제품 세부 정보 및 사양
이 부품은 주로 중량 트럭의 수리 및 교체에 사용되며 다음과 같은 핵심 기술 특징을 가지고 있습니다.
적용 가능한 모델:주로 FOTON Auman 및 OLLIN 시리즈 중량 트럭을 위해 생산됩니다. 공급자의 정보에 따르면 일부 모델은 FAW Jiefang J6 및 다른 모델과도 호환됩니다.
성능 특성:높은 마찰 계수 브레이크 패드를 사용하며, 안정적인 브레이킹 힘을 제공하고 브레이킹 거리를 단축하도록 설계되었습니다.
구조물:기판은 일반적으로 견고한 스탬프 스틸 또는 철강으로 만들어지며 변형과 구조적 안정성에 높은 저항성을 가지고 있습니다.
| 제품 이름 | 브레이크 신발 조립 |
|---|---|
| 부문 번호 | QT300SH1-3502121FW |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 8.5kg |
| 크기 | 300mm × 250mm × 200mm |
![]()
![]()