| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 100 PCS |
Détails et spécifications du produit
Cette pièce est principalement utilisée pour la réparation et le remplacement des poids lourds et présente les principales caractéristiques techniques suivantes :
Modèles applicables :Principalement pour les camions lourds des séries FOTON Auman et OLLIN. Selon les informations du fournisseur, certains modèles sont également compatibles avec FAW Jiefang J6 et d'autres modèles.
Caractéristiques de performances :Utilise des plaquettes de frein à coefficient de friction élevé, conçues pour fournir une force de freinage stable et raccourcir la distance de freinage.
Matériaux structurels :La plaque de base est généralement constituée d'acier embouti ou de fonte robuste, possédant une résistance élevée à la déformation et une stabilité structurelle.
| Nom du produit | Ensemble de mâchoires de frein |
|---|---|
| Numéro de pièce | QT300SH1-3502121FW |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 8,5 kg |
| Dimensions | 300 mmx 250 mmx 200 mm |
![]()
![]()
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 100 PCS |
Détails et spécifications du produit
Cette pièce est principalement utilisée pour la réparation et le remplacement des poids lourds et présente les principales caractéristiques techniques suivantes :
Modèles applicables :Principalement pour les camions lourds des séries FOTON Auman et OLLIN. Selon les informations du fournisseur, certains modèles sont également compatibles avec FAW Jiefang J6 et d'autres modèles.
Caractéristiques de performances :Utilise des plaquettes de frein à coefficient de friction élevé, conçues pour fournir une force de freinage stable et raccourcir la distance de freinage.
Matériaux structurels :La plaque de base est généralement constituée d'acier embouti ou de fonte robuste, possédant une résistance élevée à la déformation et une stabilité structurelle.
| Nom du produit | Ensemble de mâchoires de frein |
|---|---|
| Numéro de pièce | QT300SH1-3502121FW |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 8,5 kg |
| Dimensions | 300 mmx 250 mmx 200 mm |
![]()
![]()