| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ96189585302は,シャックマン・デロング M3000/X3000シリーズ重用トラック用のエアコンの制御パネル/コントローラに対応します.
製品詳細
機能:エアコンの冷却と加熱管理を統合し,扇風機の速度/温度調整ボタンも搭載しています.
• 材料: 通常は耐久性のある工学用プラスチックで作られています.
| 製品名 | エアコンの制御パネル |
|---|---|
| 部分番号 | DZ96189585302 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 0.8kg |
| サイズ | 200 × 150 × 100 mm |
注文と出荷情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ96189585302は,シャックマン・デロング M3000/X3000シリーズ重用トラック用のエアコンの制御パネル/コントローラに対応します.
製品詳細
機能:エアコンの冷却と加熱管理を統合し,扇風機の速度/温度調整ボタンも搭載しています.
• 材料: 通常は耐久性のある工学用プラスチックで作られています.
| 製品名 | エアコンの制御パネル |
|---|---|
| 部分番号 | DZ96189585302 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 0.8kg |
| サイズ | 200 × 150 × 100 mm |
注文と出荷情報