| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
DZ96189585302는 샤크만 델롱 M3000/X3000 시리즈 중용 트럭의 에어컨 제어판/컨트롤러에 해당합니다.
제품 세부 정보
• 기능: 에어컨 냉각 및 난방 관리와 팬 속도 / 온도 조절 단추를 통합합니다.
• 재료: 일반적으로 내구성 있는 공학 플라스틱으로 만들어집니다.
| 제품 이름 | 에어컨 제어판 |
|---|---|
| 부문 번호 | DZ96189585302 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 00.8kg |
| 크기 | 200x150x100mm |
주문 및 배송 정보
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
DZ96189585302는 샤크만 델롱 M3000/X3000 시리즈 중용 트럭의 에어컨 제어판/컨트롤러에 해당합니다.
제품 세부 정보
• 기능: 에어컨 냉각 및 난방 관리와 팬 속도 / 온도 조절 단추를 통합합니다.
• 재료: 일반적으로 내구성 있는 공학 플라스틱으로 만들어집니다.
| 제품 이름 | 에어컨 제어판 |
|---|---|
| 부문 번호 | DZ96189585302 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 00.8kg |
| 크기 | 200x150x100mm |
주문 및 배송 정보